Нур Алмаматов

кто отдыхал в тунисе-махдия? как отдых, сервис, питание?

Вера Малышева

В Тунисе хороший сервис в отелях, все таки бывшая Французская колония! Махдия хороший город, удобно до Сахары и Эль Джема, море отличное, пляжи шикарные, была только проездом, по- этому отель посоветовать не могу. До аэропорта далековато

Sahib Abidov91

А почему именно Махдия? Пляжи там отменные, но за пределами отелей делать нечего. Да и самих отелей совсем немного. Питание почти везде неплохое, а вот с сервисом - как повезет, по отелям сильно отличается.