Надежда Ситнова

Отдых на острове Корфу

Собираемся на автомобиле поехать на Корфу. Хотелось бы уютный отель, возле пляжа обязательно. Волнует чистота моря и пляжа. Хотелось бы красивый вид.

Паша Колосов

Крфу- это остров! И, хороший остров! Отдыхать там с Июля по 20 Октября. Машину лучше брать на Острове. Отели все находятся на побережье. Один из лчших отелей Острова--- " КОНТОКАЛЛИ БЭЙ"....5 *
Заказ на номер делать лучше всего в марте- апрелеи, через Тур .Агентство. Я тпм отдыхал уже4 раза . Рекомендую брать завтрак и обед .Ужинать надо в разных тавернах и ресторанах В отели на Юге Острова--- туры не берите: там очень шумно гуляет молодежь из Англии. Но, кому, как нравиться.... Кухня- великолепная.... морепродукты, рыба, баранина- супер!!!!