Ирраклий Андропников

Где безопасно отдохнуть одной за границей?

Очень хочется отдохнуть, но лететь не с кем, если у кого-то такая же ситуация напишите или посоветуйте где безопаснее всего ??

Сергей Герасимов

Вся Европа. Израиль (там хоть до утра одна гуляй, даже не посмотрят) . США, Канада. Остальные-не знаю.
Видел много одиноких путешественниц. Не жаловались. Услышав русскую речь просили сфотать.

Ва
Валентина

при соблюдении мер личной безопасности всюду можно нормально отдохнуть в полном одиночестве, точно так же, как никто не застрахован от ограбления или чего хуже при выходе из собственного дома. Ведите себя нормально, одевайтесь не провокативно, много не пейте и все будет хорошо.

Сашулька Жданова

Везде безопасно если вы сами не ищете приключений

Светлана Грозненская

ВЕЗДЕ, Куда хотите, туда и летите. . .А наши российские "мальчики" настолько в СЕБЕ не уверены, что считают, что российским женщинам кроме импортных особей мужского пола больше ничего за рубежом не надо. . .ПЛОХО У ВАС С САМООЦЕНКОЙ, соотечественники ( и судите по себе!!!!).

Cерик

В Европе. Если одной скучно поищите попутчика на сайте махнем. ру или поезжайте в групповой экскурсионный тур.

Ольховский

Везде безопасно, если есть своя голова на плечах.

Марианна Александрова

Самая безопасная страна в Азии это Вьетнам. Но одевать золото на себя не стоит, особенно вечером) ) ) Думаю девушке попутчика найти не составит труда)

Виталий Юрьевич

Израиль, ОАЭ, Финляндия.

Ол
Ольга

Европа, причем нормальная: Австрия, Германия, Швейцария и т. п.

Дмитрий Кислицын

Девушкам только в Турции

Ирина Тучина

Девушке? Одной? Отдыхать за границу? Да ну что вы, перестаньте...

Александр

исландия

Айна Юсупова

В Таиланде. 100%

Митя Алёшкин

Я в Барселоне одна отдыхала как-то раз. Нормально, но скучновато.

Елена Гальцева

Венгрия на озере Балатон .И съездите в Будапешт и Хевиз ( термальное озеро в 6-ти км) .На Балатоне молодежь, в Хевизе - зрелая публика .Языкового барьера нет. В каждом отеле дежурный рускоговорящий гид.

Анатолий

В Хорватии

Александр Мелехин

великобритания

Равиль Туйгильдин

по мне так лучше всего Греция. Много раз туда ездила одна