Ки
Кирилл

подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть с подругой, летом за границей?

подскажи пожалуйста, где можно отдохнуть с подругой, летом за границей, что бы можно было днем полежать на берегу моря, а вечером прогуляется по городу (не опасаясь не чего) оторваться=) кроме Египта, Турции.. .
заранее спасибо=)

Serge

Смотря какой бюджет и какие желания. До 50 тыс рублей, если сидеть в отеле и заниматься пьянством - это Турция и Египет. Если около 100 тыс. - Испания, Греция, Италия, Тайланд (гулять, любоваться страной) . До 200 тыс руб. - Куба, да и вообще куда угодно. Можно попробовать попутешествовать самому по Европе поездом (намного дешевле выходит) только нужно спланировать свой маршрут и заранее забронировать отели в странах которые желаете посетить. Например через Беларусию, Польшу можно добраться до Германии, а именно в Мюнхен. На вокзале в Мюнхене в специальных автоматах продаются билеты на Французские железные дороги - Берн Тикет (примерно стоит билет 200 евро) Купив такой билет можно кататься по Европе поездом неделю бесплатно. Можно добраться до Бельгии (город Брюгге - называют северной Венецией, по моему мнению самый красивый город) , Франция (Марсель, Париж) и т. д. в зависимости от времени и средств. Самому путешествовать дешевле и интереснее. В 2010 году один такой путешественник поездом из России добрался до Франции и обратно, при этом жил в 3 звездочных отелях, потратив на это 10 дней и 28 тыс. рублей. Сейчас сколько будет стоит так прокатиться не знаю, но как говорил выше, нужно спланировать свой маршрут.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ехать надо в Европу.... Своим ходом, да с покупкой билетов сейчас получается не дорого. Мы 2 недели назад вернулись из Италии. Жили в Милане (2 дня) , в Сан-Ремо (4 дня) и в Савонне (7 дней) , на машине объехали весь Лазурный берег.... Так вот все это... с машиной, бензином, едой, алкоголем, жильем, самолетом.... обошлось в 35 000 руб на человека

Олег Харченко

В Абхазии. В этом году с семьей там отдыхали - понравилось!

Andrey Andrey

Испания, Италия, Франция, Мальта, Португалия, Хорватия, Черногория, Словения.

Владимир Белов

В Испании, например.