Петр Никулин

где можно отдохнуть этим летом?

где на данный момент самое хорошее море, отели? где достаточное количество русских людей? хорошая веселая анимация, чтобы было интересно подросткам?
все ваши предложения и советы учитываются! очень хотелось бы хорошо провести лето.

Се
Сергей

под ваши запросы турция идеально вписывается, особенно со словами "анимация" и "много русских".
там даже турки на русском говорят

Надя

В болгарию очень дешевые поездки в этом году, надо загран и визу, самолет + 4 звездочная гостинница от 3.500

Виолетта Иванова

Вы уж определитесь, что для Вас важнее, хорошее море или анимация, хорошие отели или количество русских людей.. . Всё вместе, увы, совместить невозможно...

Ольга Тутова

Русских полно в Турции, там же можно найти очень хороший отель с анимацией на высоте и хорошим пляжем.

D M G

Можно прекрасно отдохнуть на Кипре. Айа-напа - молодежный курорт. Много русских, уже даже население на нем разговаривает, куча развлекательных экскурсий + на Кипр не требуется виза. Если заинтересует, можете в ЛС написать, поделюсь отзывами)