Сергей Минин

где мне отдохнуть летом ?

Екатерина Шалашова

дачи, деревни, пляжи, море и тд и тд. в общем, что нравится

Владимир Наумов

езжай туда, где тебе нравится и просто отдыхай.

Ирэн Ирэн

Польша!! ! посетите несколько городков, Варшаве уделите день не больше там делать не чего, потом Краков здесь можно подольше - этот город сказочный, Вроцлав, Познань по дню и закончите Гданьск - там есть море)) )
почему то Польша не популярна, хотя там очень красиво и дешево.

Дмитрий

Я бы предложила вам отдохнуть в Таиланде, мы сами в этом году в Паттайю летим, чтоб самостоятельно не рассказывать о том как там интересно предлагаю прочесть вот эту статью с отзывами туристов, возможно она вас убедит.