Мария

Где лучше отдохнуть летом?

У нас есть выбор, между Доминиканой или Португалией. Говорят, что везде всем нравится, но все же, где лучше? Посоветуйте...

что же..

А в Тунисе как? Если кто то летал в Доменикану или Тунис, как вы перенесли полет

Михаил Волков

Доминикана - рай на земле. Это тропики, бананы, другие фрукты, обезьяны, огромные бабочки, чистый океан, острова.. .
Португалия - это довольно прохладная страна, там не искупаешься, не позагараешь, зато можно посмотреть интересные места.
Я бы поехала в Доминикану, но выбор стоит за Вами.

Ирина

Доминикана, конечно.... Но, лететь далеко.. . Португалия----честно, так себе... .
А, о. Майорка, а о. Искья, а о. Корфу, а о. Сардинмя, Что не привлекают...?))))

Мария Рецкая

Доминикана... а лучше мальдивы, там поспокойнее.. а по цене одинаково можно отдохнуть