Ле
Лерока

Куда бы слетать этим летом. ? Хочется отдохнуть где нибудь. Кто чё посоветует? Или кто куда летит этим летом?

Axtam Yunusov

хоть куда, но только на море, но только не на чёрное

Ел
Елена

Летом и у нас неплохо. Вот весной и осенью - другое дело.

Baxtiyor Maxmatkulov

Этим летом поеду в Сочи: D а тебе советую слетать Лондон, сплошные Впечатления!

Юлия Магутнова

Хай нань дешево и есть на что посмотреть и отдохнуть. Шарм эль Шейх но лучше не летом.

***светлана ***

сезди крим не ошибёса АЛЁНКА

Дашулька Щербатых

Лучше осенью или весной. Летом и у нас хорошо. Но если летом, то в Европу)))

Елена Грачева

В сентябре летим на Крит в Грецию.

Юля Пискарева

лето ожидается жарким, поэтому лучше на северный полюс или в антарктиду

Евгений Тренд

Летом едем на дачу в Хорватию - Трибунь. Совмещать полезное с приятным, я сдаю апартаменты в своем доме.
В этом апарте остались еще свободные периоды