Ольга Трущенко

куда лучше слетать отдохнуть в пределах разумного

Дмитрий Славкин

свой "разум " вы во сколько оцениваете?

Aizada Darieva

А пределы разумного, это сколько? 30 тыс. на человека, 70, 120? Может уже стоит перестать такие тупые вопросы задавать? Почему нельзя в вопросе пояснить откуда вы, сколько готовы потратить на отдых, что вам нужно (в горы пойти, на лыжах покататься, на пляже лежать целый день, по музеям и храмам ходить или знакомиться с архитектурой городов).

Ole4Ka Евдокимова

Что Вы все про деньги? Пределы разумного могут ограничиваться еще и расстоянием, продолжительностью.

Ol
Oleg

не знаю куда, зато знаю с кем и откуда.

Максим Каширин

"в пределах разумного" это на луну или дальше? ну в пределах 20 миллионов баксов платят космические туристы. Устраивает?

Татьяна Карета

в Италию в Турцию в Японию смотря с кем и как.

Ас- Строй

Все зависит от вашей "разумности" и ее пределов

Георгий Мовшевич

Отключай свой разум и езжай в Австралию. Не пожалеешь!