Ирина Румянцева

в какой город не далеко от саратова сьездить отдохнуть?

Олег Панк

А зачем в город.. .
Лучше за его пределы.
Например, в "Волжские дали", "Синюю птицу"(Балаково) или "Ривьеру" (Хвалынск).

Олег Урилов

а потом обратно, в деревню, в глушь, в Саратов?: ) карету мне...

Alejandro

Волгоград

Павел Ливанов

Все зависит от того что вашей душеньке хочеться!
1. приезжайте в Ундоры... там санаторий, лес, минеральная водичка... чудно! главное тишина и покой!
2. если хочеться экскурсии - тогда незнаю... чтонибудь историческое...