Марина Денисёнок

друзья предлагают сьездить в таджикистан летом. говорят что там можно круто отдохнуть, если кто был что посоветуете.

Елена Лысенко

Если только вы собираетесь в горы как альпинисты. Тогда - конечно. А если ради экзотики, то, конечно, можно, но имейте в виду, что летом там очень жарко.

Ал
Александра

Коллега по работе ездил с женой в Казахстан. В полном восторге!

Светлана Дзуцева

Лучше по России

Александр Белавин

Летом в Таджикистан? ! Ваши друзья шутники - летом там жарища.

Алексей Батькович

Не лучше в Казахстан, желательно в Алмату, горы рядом, можно на лыжах покататься .