Елена Фоминых

Где лучше отдохнуть в марте; выбираю между Маврикием и Бали

Олег Сапожников

Маврикий лучше . Там нет ни одной ядовитой или опасной твари . как и смертеьно ядовитых насекомых . И песочек зашибись и водичка как стекло .

Светлана Орлова

на Бали еще не была, а на Маврикии очень понравилось, отель брали Динаробин 5*, интересные экскурсии - советую взять машину с рускоговрящим гидом и за 2-3 дня осмотреть весь остров, в том числе священное озеро в кратере вулкана с гигантскими угрями

Зафари Ильяс

Маврикий конечно круче и экзотичнее