Олеся

Тем кто был в Маврикии

Сколько стоит один билет туда? Какое море или океан омывает берега Маврикия? Что есть интересного в Маврикии?

Наталья Литвиненко

1) Маврикий - это остров, поэтому "на", а не "в". 2) Только туда от 20 т. р. , туда-обратно от 30 т. р. Но обычно дороже. 3) Индийский океан. 4) Пляжи в основном. Все остальное не особо выдающееся