Альбина Макаренко

Кто был в Маврикий? Как вам?

Владимир Абреимов

С одной стороны – на улице достаточно тепло, иногда даже до +25, солнечно, с другой – лично для меня, любителя воды с температурой, начиная от +26 и выше, вода казалась очень холодной – всего +19, а значит, купаться лично я не смогла.
Кстати, судя по народу, желающих коптиться на пляжах было гораздо больше, чем желающих нежиться в прозрачных бирюзовых водах Индийского океана! Те, которые всё-таки купались в океане, конечно же, были нашими, все остальные интуристы – как водится – мокли в хлорке! :))))))) Пардон, принимали водные процедуры в бассейнах! :)Что хотелось бы сказать в заключение: лично моё мнение следующее – если вы не серфер (которому фиолетово, где жить, ибо у большинства этих людей несколько иное отношение к быту) , на Маврикий следует лететь в дорогой отель… Типичная трёшка вас, скорее всего, разочарует из-за довольно скромных вида и питания, а деньги, которые вы потратите на путёвки, станут немыслимым расточительством…

Anastasiya Omarova

Я не вор и не проститутка, чтобы в Маврикию ездить !

Дмитрий Губанов

Кто был "в Маврикий"? "В Маврикий" я не бывать, быть только Египта.