Ирина Минакова

Что посоветуете, Сейшелы, Мальдивы или Маврикий?

Приблизительное время отлета где-то сентябрь. Заранее спасибо за ответы!

Александр Галашкин

Сама была только на Мальдивах-так себе, мне было скучновато.. . Моя подружка ( работает в турагенстве) говорит-,что Сейшелы это просто Супер!! ! Только лететь из Питера с пересадками через Мадрид и Париж, а это почти сутки в пути...

Максим

Просто ткните пальцем в небо, т. к. все три места достойны внимания.

Людмила Брановец

туда где ближе

Катюшка Кравченко

а денег то у вас скока? дешевле всего будут Мальдивы

Виктория

маврикий!

Танечка Н.

сейшелы лучше мальдив

Станислав Xxx

Зависит от того, что Вы ждете от отдыха, чего хотите