Ксюша Сабор

куда поехать в марте отдохнуть чтобы покупаться (не тай)

Наташа Богачева

Доминикана, Куба, Мексика, Ямайка, Вьетнам, Индия (Гоа) , Шри-Ланка, Вьетнам, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, ОАЭ.

Cтас Редька

Во Вьетнам или ГОА, сама хочу, только в начале февраля.

Оксана

доминикана, куба, карибы, гоа, шри-ланка, малайзия, китай, вьетнам, мальдивы, египет, канары, израиль, оаэ

Ев
Евгений

Египет - только Шарм, там тепло и безветренно, богатое море. Недорогие перелеты в Шарм можно попробовать поймать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а дешевую гостиницу, если Вам актуально, на www.booking.com.
ВАЖНО! !

Прежде чем ехать (и не только в Египет) , ознакомьтесь с ситуацией в стране

Mr Bin

ЮВА - стран много, а в Таиланде тоже есть чудесные места для купания!

Румия

Почему не ТАЙ - не понимаю ...но есть Вьетнам и Малайзия ...очень даже ...и совсем для извращенцев - Камбоджа ...