Андрей Мекаев

Подскажите, пожалуйста, в каком отеле отдохнуть на Кипре с ребенком полутора лет в конце мая- июне.

Хотелось бы иметь песочный пляж у отеля, зону для прогулок.

Слава Юркин

Могу подобрать вам тур! Пишите в личку! Также можете написать ВКонтакте vk.com/andrew.chaus

Ирина Теплова

Аматус Бич Отель в Лимассоле...

Илья М

Учитывая, что в июне уже достаточно жарко, то лучше пляжи с жёлтым песком. В Пафосе, Ларнаке и Лимасоле песок тёмно-серый и нагревается на солнце очень сильно. Остаётся Айа-Напа и Протарас, или пляж Coral Bay западнее Пафоса. Ищите отели там.

Илдар Ганеев

Если ехать на Кипр, то только в Айя-напу. Только там супер-пупер пляжи, ну и протарас можно тоже посмотреть. если Напа, то приглядите отель Мелисси Бич. 4*, первая линия, кормежка вполне нормальная, бассейн. и тихо в нем.