Дмитрий Славкин

Тунис (в первый раз) , где отдохнуть в июне с ребенком (12 лет) ? Приличный отель 4*.

Дмитрий

Посмотрите четверку Уан Ресорт Пиратес Аквапарк на курорте Монастир. Или можно четверку Палм Бич на курорте Хаммамет.

Евгения Новикова

обратитесь к туроператорам. Помогут найти выгодное предложение. И там включено проживание. Первый раз все-таки лучше ехать по путевке. Я работаю консультантом по туризму и как раз занимаюсь этим. Нужна будет помощь - обращайтесь)

Den

Сусс, Порт-эль-Кантауи, отель "Vincci Port el Kantaoui Center"

Слава Дмитриев

Dessole bella vista

Дмитрий Хаимов

У кого денег много, тот в советах уже не нуждается