Ир
Ирина

где лучше и комфортнее отдохнуть с 15 июня в тунисе или египте

Наталья Турманенко

я планирую Египет в эти же даты Но не знаю что там с политической обстановкой будет

Serega Molot

Комфортнее - в Таиланде

Денис Ильин

приезжате лучше к нам на Тенерифе

Петр Петров

Самая жара начинается, какой уж там комфорт.

Анар Аскеров

В Егитпе очень жарко в это время. В Тунисе немного посвежее)))) ) Ну совсем немного)

Li
Lidia

В прошлом году были в Египте в это время. Я сама плохо переношу жару, но у моря- совсем не жарко было. на пляже- зонты, кафе рядом и в это время в Египте всё время ветерок. В Тунисе тоже не плохо у моря- на экскурсию в Сахару- жарко