Ал
Александра

Комфортный ли отдых будет в Египте-макади в середине июня. Интересует погодные условия

Ирина Мусатова

Хорошо, удобные пляжи, ветерочек... Теплое море. Понятно, что в полдень нормальные люди линяют с пляжа ...Если нужен более ветреный район - чуть дальше Макади Сафага (рай для серферов) . Там уже не ветерочек, а ветрище практически все дни...

Роман Архипов

Жарко в Египте летом, хотя по рассказам отдыхающих, жара в Египте переносится легко. Я бы посоветовала при возможности пораньше туда ехать - март, апрель, май.

Андрей Соколиков

Согласен с Джонни Красавчиком. Я был в Египте 4 раза, очень его люблю. Последний раз в сентябре - раскаленная адская сковородка. Днем очень тяжело, из номера выползал только рано утром и на закате. Летом считается не сезон, слишком жарко. Испепеляющее солнце. Рекомендую из безвизовых недорогих стран в это время Тунис или Турцию, там попрохладнее (относительно, конечно).

Лариса Никитина

нормально только жарко!

Наталия Денисенко

Кто же летает летом в Египет? Там пекло за50 ...

Альфа Призрак

А там круглый год жарко. Но окунувшись в красочные воды Красного моря, Вы забудете про жару

Александр Старченко

Очень жарко
Были на майские, уже невыносимо днем

С 12 до 16 только под кондиционером

Конец апреля только хорошо