Ахад Ибрагимов

Какие в июне есть фрукты в Египте? Особенно интересует манго

Gad Hax-Hax

Фрукты в Египте:
Манго — с середины июня до конца сентября можно кушать спелые и местные манго!
Гранат — в ноябре самые вкусные гранаты!
Арбузы и дыни зреют в течении всего лета!
Финики самые вкусные зимой, так как это их время созревания.
Инжир созревает осенью.
Персиковое время, так же как и абрикосовое — весна и лето, в остальное время в Египте так же много персиков, но они там уже привозные.
Виноград зреет осенью!
Клубника даёт нам свои ягоды в Египте с ноября по май включительно.
А вот два раза в год цветут цитрусовые :
Апельсины и грейпфруты, лимоны и лаймы созревают в Египте 2 раза в год, весной и осенью, соответственно в это время они самые вкусные! )
А вот такие фрукты как слива, вишня, авакадо, ананасы, яблоки в Египте являются привозными фруктами!

Ни
Никита

Разнообразные 🙂

Anton Ivanov

В июне еще будут персики поздних сортов, яблоки (местные, очень вкусные) . Манго тоже должно уже появиться в это время ( "суккари").

Наталья Кулеш(Гаврилова)

там всегда полно манго, соки можешь брать по 1,5 доллара за 1 литр