Алексей Целитель

Какие фрукты созревают в Египте к концу апреля?

Сергей Усаньков

В конце апреля уже будут персики (они уже появились) , скорее всего абрикосы, яблоки, арбузы. Клубники уже не будет. А манго появятся примерно в июне. Круглый год из местных фруктов бывают только бананы и гуава. Конечно, можно купить что-то и в "не сезон" (например, сейчас вполне можно купить манго прошлого урожая) , но вкус будет не тот 😉

Ирина Лагутина

Дык они там круглогодично созревают

Елена Пятова

Не смотря, что Египет - юг, фрукты в большинстве недозрелые всегда. Клубника, манго, бананы, дыня. За фруктами в Тай надо ехать)))

Наталья Дейниченко

Клубника, бананы.