Игорь Воронцов

где отдохнуть на юбк в июне?

Не могу определиться с выбором. Билеты купили до Симферополя, а дальше, советуют в Гурзуф, Алупку, почитала, там практически все пляжи платные. Посоветуйте отдых на ЮБК, где пляжи будут бесплатные, народу не так много, ну чтоб и вечером можно было куда сходить. (Понравились пляжи в Орджоникидзе, но там скучно).

Иван Жучков

Смотря какой у Вас буджет. Если эконом клас. Езжайте в Щелкино (но это север крыма) Если не ограничен ( Ялта)