Ев
Евгений

В каком отеле можно достойно отдохнуть сейчас в Египте с ребенком 4 года ?

Евгений Топилин

Отели сети Альбатрос, горки, хорошее питание, пакетированные соки

Шохрузи Каримулло

Может о другой стране подумать, много знакомых были с детьми, все недовольны.

Галина Федорова

Египет никогда не был страной для достойного отдыха, скорей для бюджетного.

Vlad Online

Таких отелей - десятки и всё зависит от того, что Вы понимаете под словом "достойный отдых" (что именно Вы от отдыха хотите получить, какую сумму готовы на это потратить и т. д. ) и в какое конкретно время хотите ехать.