Константин Андронкин

Вопрос по отелям 4* в египте, внутри

Какой отель посоветуете из перечисленных, может кто был или что нибудь слышал про них LILLYLAND 4*, Coral beach rotana 4*, Ali Baba 4*

Сико

Из этих трёх Ali Baba 4*.

Юська Лютикова

Я была из этих только в Лиллилэнде, с другими сравнить не могу.
Мне там вполне понравилось, правда, это вообще была первая пляжная загранпоездка и первая поездка в Египет, поэтому ярких впечатлений была масса. Но, по крайней мере, отель эти впечатления не испортил. Ничего плохого о нем сказать не могу. Большая относительно зеленая территория, пляж с лагуной и пирс с коралловым рифом, номера комфортные, еда нормальная. Хотя в другой раз была в Египте в "пятерке", то да, разница есть.

Aлександр Гришанов

Все эти отели примерно одного уровня - не ахти )) Ну, Али Баба получше немного. Хорошая четверка - Палм Бич Резорт, Альбатросовскую сеть тоже посмотрите.

Дарья

Я тоже за Али- бабу..

Анастасия Камакина

Мы едем в сентябре в отель Le pacha 4* но из этих трёх я склонялась корал бич ротана но не было мест в отеле а остальные меня не впечатлили УДАЧНОГО ОТДЫХА)))

Светлана Солопова

все это фигня. Возьмите Пирамиза в Сахль -Хашише. Так3 с+.тк вышеперечисленные это 3 с минусом

Светлана Жильцова

Конечно Корал Бич, из предложеного лучший вариант.