Елена Шишканова

Вопрос по отелям Египта

Были в Хургаде один раз. ПикАльбатрос Аква Виста 4". Египтяне - жесть это понятно )). В ресторанах (All) еда была просто прекрасна. Вопрос о чем, в этом отеле вечером работал диско-бар - алкоголь разливали, но закусок не было вообще. . За чаявые выдавали мизерную тарелку с фруктами. В ужин только белое и красное вино, крепкого не было. Это во всех отелях Египта так принято или в других иначе?

Ирина Ясь

Лучше селится в отелях 5 *, где владелец- иностранец. Там все есть!

Gala Voronsova

Бывает, что еда очень даже не прекрасна)))

Валера Киевский

да, практически везде так

Лидия Рослая

Кто знает- может, не только от отеля, но и от времени зависит, и сегодня в том же отеле совсем не так, как было вчера.. . 2 года назад, например, были в "Магавише"- там наливали всё- и виски, и текилу, и джин, и вино-красное и белое. В этом ноябре были в "Корал бич ротане" км10 южнее- текилы не было, вообще из крепких были бренди, виски, водка- причём весьма стрёмные второй раз пробовать не стал.. . Не знаю, что было в это отеле год назад, например.... Зато в "Магавише" по сравнению с "Ротаной" почти нет кораллов, а алкоголь в отпуске на 10 месте...

Василиса Лиса

Если проблема только в алкоголе, рекомендую его взять с собой из России.