Марина Ефремова

Посоветуйте отель в Египте!!!

Хочу поехать с мужем и детьми. Если вы отдыхали, дайте свой отзыв, и если не трудно укажите тур оператора!

Наталья Петрова

Four Seasons 5*. Лучший отель в Шарм-эль-Шейхе. Если, конечно, бабла хватит...

Людмила Дроздова

мы летали с тезтуром
в шарм-эль-шейх

в отель роял парадайз

нам очень понравилось

отель 4+

кормят вкусно, правла программы особо ни какой не было

но это и не Турция где развлекалок пруд пруди

Юля Андреева

Дессоле Сети Шарм 4*...
Отель для семейного отдыха: отличная анимация (на русском) , особенно детская, песчаный заход (можно даже и без кораллок) , рядом 10 минут пешком отличный риф с кораллами и рыбками.. .

Все понимают по русски (отель Пегаса, так что никаких иностранцев) , через дорогу Олд маркет (Старый рынок).. .

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2632/

Читайте отзывы, и, заметьте, просто так отели на месяц вперёд из продажи не убирают...

Катя Катенька

Отель Сети Шарм 4* хорош, но дорого и бухта Шарм аль Майя так себе. Гляньте Shores Amphoras http://tophotels.ru/main/hotel/al4115/media/gallery#ph
вам там будет удобно: территория ровная, небольшая... Вход в море и с понтона и с берега. Старый город -10 мин прогулочным шагом -не надо такси...

Анна Дитятьева

Барон палмс резорт 5* в Шарм -эль -шейхе самый лучший считается на Красном море даже не чувствуешь что ты в Африке отдыхаешь ездили с Интуристом и Натали турс

Павел Буцан

Novotel Palm 5* (Пегас и Корал тревел)

Red Berry

Впервые.. и детьми.. и не из Питера-Москвы.

Тады -Роджана..

Душа Мега

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. Был там от Пегас Туристик.

Дарья Хритоненкова

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш!! ! Чудесная территория, бешаная анимация, кормёжка на убой ))) Море с рифом и рыбками. Горки и всё зелёное цветущее. Район элитный охраняемый и есть где прогуляться. Безумно красивый с фонтанами. Будут вопросы отвечу. Фотки есть в мире у меня. Кстати этот отель сети Дессоле, как и Роджана и Сети Шарм, выше вам предложенные, но сервис получше. И район шикарней ))

Слава Юркин

sunrise select diamond beach resort

Александра Сидорова

Титаник Палас 5* у нас был номер с выходом в бассейн, если дети маленькие могут такой номер не дать. Соединено 2 отеля. .
Я была в 11 году от Тез Тур но если ехать снова в Египет в Хургаду, то поехала бы именно в этот отель.... в море риф, где можно плавать с маской и смотретьь рыбок-плавала в 6 утра, когда нет народу) ) ) на райский остров можно и не ездить. Есть аквапарк.... Посмотрите отзывы.
Подруге, которая была со мной, ещё нравился отель Султан Бич* но там море было хуже, с её слов...