Латифов Исмоил

Посоветуйте отель в Египте ...чтоб 4*, но со своих ХОРОШИМ рифом...!

Юлия Магутнова

Tiran Island 4* море отличное, кораллы тоже, все время приплывают яхты с туристами в это место нырять с аквалангами

Александр Кондаков

Тропикана Гранд Азур в Шарме, бухта Набка.

Алексей Коннов

Лучший приотельный риф в Шарме - в бухте Рас-ум-Сид. Четвёрок там две - Club El Faraana Reef 4* и Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Но вообще-то ориентироваться лишь на число звёзд отеля довольно глупо, если только Вы не фанат чисто технического подхода к организации своего отдыха. Ведь число звёзд в любой стране мира означает лишь то, что отель соответствует определенным, принятым именно в этой стране, чисто ТЕХНИЧЕСКИМ характеристикам.

Жанна Блохина

Согласна с Ириной С. Риф там просто шикарный. И понтон короткий.