Олег

В каком отеле Турции отдохнуть с ребенком 1,7 во второй половине мая?

Посоветуйте, пожалуйста, отель, бывалые. Никак не могу определиться с выбором. Ребенку 1,7 лет. Отдых семейный. Ориентация на максимальный комфорт и интересный отдых для ребенка.

Александр Shyrik

В Сидэ есть прекрасный отель 5* Туран принц резиденс (сейчас они немного поменяли название - Туран принцс сентидэ, по моему) . Очень хороший песочный пляж с пологим дном, прекрасный аквапарк - есть для маленьких детей и для взрослых. Немаловажно - очень хорошее питание, ресторан прекрасный.

Дмитрий Искатель

Жили в Анталии в отеле с детским клубом-садом. Понравилось очень. Есть игрушки, мультики, детская площадка, детский бассейн, можно оставить малыша под присмотром. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Питание отличное. Отель в удобном месте - рядом лунапарк, океанариум, аквапарк. Рекомендую!