Маша Кондукторова

Подскажите пожалуйста отель в Турции. Мы планируем ехать в середине мая 2013 с ребенком 1,7 года. Бюджет до 50 т. р.

Оля Семёнова

Ехать лучше с числа 23 мая, если раньше -вода холодновата. Отель "Стелла" он уже кажется 5*.Территория маленькая. яяяяяяядеткий бассейн. Не селитесь на верхнем этаже. В 2011 году брала на 1 человека-21000руб.