Ганна Нешатаева

Подскажите, пожалуйста отель 4* в Турции, песочный пляж, бюджет 40000р. на двоих? отдых планируем в сентябре

Саша

А турбюро, где вам подберут отель по вашим деньгам в вашем городе нет. Если есть, то сходите туда и спросите, что они могут предложить. Запишите названия отелей, а дома посмотрите отзывы по этим отелям и решите - что вам выбрать из предложенного.

Ирина Мышак

40 000 на двоих в бархатный сезон? Да еще в четверку.... Это мало. Если только на несколько дней....