Сергей

Вопрос тем, кто был в Таиланде (можно острова) . Хорошие БЮДЖЕТНЫЕ отели с ЧИСТЫМ ПЛЯЖЕМ ПРИ ОТЕЛЕ бюджет 60 на двоих!!

Хочется чистого пляжа рядом с отелем! ! Народ спасайте) ) скоро отпуск! ! И ещё прошу Вас если есть возможности пиши прям название отеля! Всем заранее спасибо!

Андрей

На такой бюджет только Паттайя, но там нет чистых пляжей, ездить только на острова, ближайший Ко Ларн 30-40 минут на пароме... на севере Паттайи море немного почище, но там и дороже, Джомтьен не понравился, все то же самое, что и в центре... советую отель Камелот, он рядом с пирсом Бали Хай, с которого на острова можно ездить, хороший отельчик Лилавади лагуна ресорт, он прямо за Альказаром находится.... Майнд ресорт тоже очень понравился, но для первого раза он далеко от моря...

Лена

А когда лететь-то планируете?

Екатерина Никишина

Доброго дня! На такой бюджет- Вам только отлавливать горящие, совсем горящие билеты. За сутки. Или в день отлета. Гостиницу заранее под них забронировать Вам будет сложно. Поэтому- да, перелетаете на Самуи внутренним рейсом. И на месте отпределяетесь с жильем/пляжем. И от срока прибывания зависит, конечно. Если на 7 ночей- может получиться.

Наталия Мухина

были в ПТТ в отеле Garden Sea View 4* с собственным чистым пляжем, напротив Храм Истины. до центра минут 15 на тук-туке.

Елена Торопова

Таиланд, о. Самуи, Ламай бичь:

летом 1000 батт на ночь. Рядом 200 метров, бунгало по 300 батт за ночь
Пляж:

Михаил Утешов

Неоднократно отдыхали на Пхукете - всегда берем отели рядом с пляжем, но меньше, чем за 80-90 тыс. на двоих на 11-13 дней никогда туров не находили. А в этом году цены ещё выросли (т. к. с каждым годом прирост количества русских туристов огромен) и эти же отели уже просят 100 тыс. ! (Это цены середины января)

Дм
Дмитрий

Паттайя. И я два раза был в отеле Джомтьен Орхид, там бассейн свой и рядом Паттайя Парк с детскими качельками, рядом бесплатный пляж. Еще тут же рядом аквапарк Паттайи. Пройдя по ссылке Вы увидите видео и фото. Приятного Вам отдыха.