Марина

Сколько будет стоить тур на двоих в (Чехию) Шпиндлерув Млын ?

http://tourism-entertainment.ru/shpindleruv-mlyn ссылка для тех кто не знает что это ))))

Виктор

Попробуйте посмотреть на общих туристических сайтах.
Например, на випгео. ру можно и турагентства найти, и отзывы о них посмотреть, и отчеты туристов почитать, и попутчика найти 🙂

Игорь Ковешников

Шпиндлерув Млын? А хто ето?

Алексей Коченов

Если вы так хотите в Шплиндлерув Млын, то потратьте время на организацию тура, никто кроме вас не знает, ни когда вы хотите лететь (стоимость билетов зависит от дат поездки) , ни целей вашей поездки (лыжи, прогулки, лето, зима) , ни темы с вашим лыжным оборудованием и нужен ли вам инструктор, как и где вы будете питаться, где вы хотите жить -- в шале, пансионе или апартаментах, будете ли вы брать машину или добираться общественным транспортом или на такси.. .

Если вы не хотите сами этим заниматься, можно обратиться к агенту, и вам подберут индивидуальный тур, взяв соответствующий процент за свою работу.