М*
Макс *********

скажите, пожалуйста. сколько будет стоить (примерно) такой тур: Афины-Санторини-Ираклион в нач. сентября+++внутри

вот сам тур [ссылка появится после проверки модератором]

T@
Tpogreban @mail.ru

Ссылки не видно - вероятно это индивидуальный тур? Проще полететь отдохнуть на Крит, а оттуда съездить наэкскурсию на Санторини. Афины далеко - или самолетом или паромом - погуглите цены в инете.