Дмитрий Соколов

сколько примерно стоит экскурсия с о. родос в Афины. ( с перелетом)

Еду в отпуск в грецию на о. Родос Собираюсь на экскурсию в афины. Скоко стоит взять в агенстве при отеле экскурсию на 2-3 дня. Родос-Афины-Родос

Кириллиус Фамилия

Точно сказать не могу, но.. .
Только перелет туда-обратно выходит чуть дороже 100 евро, потом гостиница, гид... .
На проэкте одна дама писала, что ей предлагали 1-дневную поездку на Санторини из Халкидики за 400 евро (на самолете) .
А зачем вам всё в кучу? Приезжайте следующий отпуск на материк.. .
Можно взять Афины, но чтоб было ближе к морю, посмотрите районы Глифада и Вульягмени (там уникальное озеро) .
Если не охото в большом городе есть курорт Лутраки с минеральными источниками или любой город Пелопоннеса (Каламата, Навплио) . От туда можно посмотреть Олимпию, Дельфы, Эпидаврос, Коринфос, сплавать на день на Гидру.