Bek-1 Djon

Что лучше Крит, Родос или Афины ?

Татьяна Рульнова

Афины - город белых коробок, зелени мало

Светлана Агапова

а Афины то тут каким боком... вам материковую Грецию надо?

Ольга Эценгерт

крит конечно

Елена Павлова

магадан, тикси, нарьян-мар, архангельск....

Дмитрий Зайка

Афины, конечно. Там моря нет

Русланчег Минажетдинов

Действительно, а как сравнивать Афины, которые по большей части подходят для экскурсионного отдыха и Крит с Родосом, где и море, и пляж, и экскурсионка (где-то побогаче, где-то менее) ? Если выбор только из этих островов, то я за Родос. Если с целью посмотреть на античную колыбель величайшей цивилизации, то Афины.

Анжелика Карягина

Афины - это город, а Родос и Крит - острова. И как, скажите, Ю и по каким критериям всё это сравнивать?