Ольга Зибер

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для отпуска вдвоем - Крит или Родос? Какой отель?

Желательно вблизи какого-нибудь города (более-менее в шаговой доступности)

Дмитрий Черненко

И Крит и Родос, примерно одно и тоже. . Так что, куда угодно, не ошибетесь.

Ми
Михаил

Тайланд. и точка 🙂

Светлана Ильющенкова

У меня такая же дилемма. Почитаю ответы на ваш вопрос))))

Олеся Сизова

Никто не даст вам ответа - что лучше для вас двоих можете решить только вы двое! Попробуйте перестать задавать вопросы а спросить у себя перед сном - адать себе четкий вопрос и на утро решение должно прийти, вы его почувствуете - собственные ощущения всегда знает что лучше для человека, в то время как мозг - только задает вопросов и строит базу ответов ранжируя их по степени лучшести в случайном порядке))) .
Вы попробуйте собственные ощущения и поделитесь друг с другом -все и рещите.

Маргарита

Крит и Родос дейтсвительно похожи друг на друга)
Правильно говорят, каждому своё) Если всё же сомневаетесь обратитесь к ребятам на сайте ареалтревел точка ком (латинскими) . Они вам точно помогут)))

Наташа Чернова

Корфу лучше....