Tommy Haku

Куда лучше поехать в середине сентября: Греция (Родос или Ираклион) или Кипр?

Олег Завгороднев

Греция. Интереснее и дешевле. Тепло будет и там, и там.

Толик Смирнов

Греция однозначно.. . вот только много где ветрено в середине сентября - я бы выбрала Родос)

Василий Матуль

Смотря с какой целью ехать. Если тупо пляжный отдых, то без разницы, но с Кипром заморочек с визой меньше. Если на предмет "посмотреть", то Родос много интересней, конечно.
Крит (Ираклион) - нечто среднее между этими двумя вариантами.