Игорь Гусев

Что лучше: Кипр или Родос? Посмотрела видео Кипра, показалось, что то же самое, что и на Родосе.

Посоветуйте плюсы и минусы, укажите на схожесть или несхожесть этих мест

Альбина Макаренко

Схожесть: еда, культура, климат, море. Отличия: архитектура, экскурсии, на Родос нужно шенген делать, а на Кипр - электронную провизу (1 день, минимум документов)

Serik

Да на Кипре и про фауну Гавайев снимают. Нах далеко ехать, всё равно никто проверять не будет.

Рыжая Ирония

Лутше дальний восток

Елена Замотаева

Мне кипр больше понравился

Елена Вольман

Выбор у вас почти одинаков, почитайте историю, узнайте про достопримечательности каждого и выберите, что вам интересней увидеть. А на пляже валяться разницы нет, берите тогда, что дешевле по деньгам.

Анна Орехова

Родос интереснее по экскурсионке.

Дима Дима

тоже самое

Semina Tatyana

Знаете для кого-то отдых в Европе тоже самое что и в Турции. Это я к тому, что каждый ищет разное от отдыха. Почитайте повнимательней, посмотрите список основных достопримечательностей и т. д. Ищите то что зацепит именно вас