Елена Шувалова

Середина сентября: куда поехать Родос (Греция) или Кипр?

Д!
Дарья !

Смотря с какой целью ехать. Если тупо пляжный отдых, то без разницы, но с Кипром заморочек с визой меньше. Если на предмет "посмотреть", то Родос много интересней, конечно.

Михаил Мороз

Кипр лучше

Надежда

Родос.

Александр Зубряков

Все зависит от ваших целей. Если интересует пляжный отдых, то однозначно Кипр, там сезон до октября + провиза. Если хотите кроме пляжа еще и пару экскурсий охватить, то Греция, правда не знаю, до какого месяца там сезон.

Андрей Холопов

Кипр .Теплее .

Ник

в любом случае на Кипре теплее и причем до конца октября.