Надежда Удалова

Кто брал экскурсию из Ираклиона на Санторини. Стоит брать на 2 дня? Цены?

Аня

Я брал экс. с курорта Ретимно на Санторини, на пароме, на один день. По-моему, вполне достаточно . Но если речь о том, стоит ли вообще ехать на Санторини, то обязательно надо ехать. Очень красивое место, пляжи с красным и черным песком.