Галина Мухамметова

Кто был в Вильнюсе, подскажите пожалуйста, стоит ли туда ехать на 2 дня на экскурсию, красиво ли там и как там цены.

Алексей Птицын

Используйте любую возможность для расширения кругозора.

Александр Абросимов

Красиво, недорого. Но в Германии и Австрии красивей. Даже в Праге красивей.

Алёнка Скалкина

Неплох, съездить можно. рядом Каунас, он мне больше понравился.

Алексей

да, стоит. Особенно, если времени мало, а выехать куда- то хочется. В той же праге вы просто ничего не успеете увидеть за 2 дня, а по вильнюсу вполне погулять.. .
красиво- не красиво, это субъективно, картинки в интернете.