Шамиль Саидов

цены на экскурсии из Гоа подскажите?

Карина

Сайт "твойгоа". Там прайс есть. При заказе с сайта скидка (точно действует) . При этом ориентироваться нужно на максимальное число человек в группе (т. е. если наберут 4 человека, а вы записались на 6, повезут за цену "6").
Хозяйка и экскурсоводы русские (Северный Гоа) , качество отменное. Нет, я у них не работаю, просто спасибо им за экскурсии.