Жека Миронов

экскурсии на Тадж Махал Кто из Гоа на Тадж ездил в составе экскурсии, расскажите каково оно, цены, время, ощущения

Pr
Prombitservisnn

Дорого и очень утомительно. Если в приоритете экскурсии, то лучше сразу ехать в Дели, а не в Гоа.

Алексей Трефильев

В прошлом году от Пегаса экскурсия стоила 600 долл. с копейками. Для этого и ехали в Индию, чтобы на Тадж посмотреть. И совсем не утомительно - на самолёте - где-то 1 час лёту.