Алина Ярцева

Ищется тур на майские праздники

итак, задав предыдущий вопрос я нашел формулировку основному:

Ищется ГРАМОТНЫЙ турагент, который поможет найти тур на отдых с детьми на майские праздники.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Турагент должен предоставить свой мозг на небольшую экзекуцию по ответу на грамотные вопросы )))
Потребности и возможности свои знаю.
Супердешевых туров не ищу.
Искать самостоятельно не имею возможности и желания - готов за эту услугу платить профессионалам.

От турагента необходимо будет выслушав мои пожелания предложить несколько адекватных предложений, которые я уже готов самостоятельно проверить по отзывам и т. п.
Если предложения совершенно не соответствуют пожеланиям и видно, что сам агент их даже не изучал, то работать с таким агентом я не хочу.

Надеюсь что понятно изложил свой вопрос. Жду предложений в личку или на почту. Спасибо.

Володя Tigrenok

Любой крупный туроператор имеет формы онлайн подбора тура пегас выбирай тур и отель, отель смотри по отзывам на топхотеле...

Алёна Маркова

Вам осталось понять только одну вещь: любой турагент имеет целью продать Вам тур. Причём, желательно подороже продать то, что продается не очень хорошо или откровенно плохо.
Ваша цель - отдохнуть так, как это именно ВАМ хочется и так, как это ВАМ хочется и эти цели, увы, очень плохо стыкуются друг с другом. Во всяком случае, наибольшее число недовольных отдыхом приходится как раз на тот контингент туристов, которые целиком и полностью доверяют подготовку к отдыху и выбор тура менеджерам турагентств, а сами "не имеют на это возможностей и желания".

Ин
Индира

Тур по подвалам СПб вас не интересует?