Яна

подскажите как выгоднее? забронировать тур заранее на майские праздники или потом впритык искать горячие ту

хочу купить тур на майские праздники.

Екатерина Степанова

Скорее всего на майские горящих не будет. Если и будут места в гостиницах, то рейсов (свободных мест ) точно не будет. Несколько лет уже так....

Андрей Овчинников

впритык не найдете, на майские горящих не будет, т. к раскупят все заранее.

Тема Галий

лучше забронировать! цены приемлемые! напишите мне на почту чтобы я мог вам подобрать наиболее выгодный тур

Алексей Кононов

Бронируйте заранее.

Игорь Летов

Конечно лучше заранее - если будете дожидаться до последнего, то высок шанс, что останетесь куковать дома, или придется платить дороже за билеты, так как выгодные тарифы уже будут раскуплены.