Ольга Тюленева

когда покупать тур на майские праздники в Египет? когда, у какого туроператора, какой отель тоже?)))

Та
Татка

На майские праздники чем раньше, тем лучше. Туроператора по цене выбирайте, времени вылета рейса и т. п. У одного один отель дешевле будет, у второго другой и т. д. Я лично всегда стараюсь с TEZ Tour ездить. А отель вы должны сами выбрать.

Сергей Кузнецов

горящие всегда дешевле, но надо отслеживать авиабилеты и места в отеле.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьянка Сократова

Давно уже пора. За месяц-полтора до майских все сколь-нибудь приличные отели, за исключением самых дорогих, уже в "стопе" будут.

Обычно сначала выбирают курорт, на котором хотят отдыхать, а потом и отель, который в наибольшей степени соответствует ВАШИМ требованиям к нему и ВАШИМ представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить наибольшую часть времени и именно от удачности выбора и будут на 90% зависеть Ваши впечатления от отдыха.

Увы, но кроме Вас никто этот выбор сделать не в состоянии, так что придётся потрудиться, благо в инете информации предостаточно.

После того как выбор сделан, выбирают туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее подходящие Вам условия. Один отель может быть дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий может вообще быть в эксклюзивной продаже лишь у одного туроператора.

Так что выбирать придётся Вам. Это ведь Вы едете отдыхать и Важно, чтобы курорт и отель Вам (а не мне и не кому либо ещё) понравились. А чтобы проще было такой выбор сделать, сформулируйте сначала для себя требования к курорту и к отелю. Если сложно, почитайте отзывы людей на ресурсах типа otzyv.ru или tophotels.ru

Natali Petrenko

вчера! хорошие отели разбирают месяца за три - четыре...

Люда Теплова

Чем раньше, тем лучше. Туроператор (не агентство) любой кто дает меньше! Я кстати мониторю цены каждый день по все направлениям. могу подсказать, если скажете от куда Вам лететь.

Ириска Сладенькая

Дешёвые получается или горящие или раннего бронирования, но май с ранним бронированием вы уже опоздали, ждите горящие или берите по той цене что продают.