Марат

Какие туроператоры продают туры в сеть отелей Albatros(Египет)?

Столкнулся с тем, что не каждый туроператор осуществляется туры в данную сеть

Иван Шилович

а из тех кто осуществляет не каждый доживет до 1 января

Михаил

Библио глобус

Дмитрий Елаков

Библики, Тез-тур, Интрэвел. Сама в Египте тоже люблю Библиков за сотрудничество с Трансаэро. Но, например, Тезы возят в Шармовские альбатросы, но не возят в Хургадские, а Интрэвел точно возит в Хургадские, но в Шармовском Биче его нет.

Андрей Жмырев

абсолютно все турфирмы, говорю как сотрудник туристического агенства, очень неплохой выбор отеля

Татьяна Логашова

Любые! Но, чтоб впросак не попасть, поезжай только с Библио глобусом или Пегасом.