Александр Цёмкало

тур на майские праздники в турцию лучше купить заранее или как горячую путевку?

Руслан Бугаев

турция не та страна куда заранее покупают

чиптрип - там выкидывают дешевые туры за несколько дней до вылета .

Владислав

Но что-то не верится что в ЧипТрип будут со скидкой именно на сроки майских праздников.
Сейчас вообще-то обычно ПЛАНИРУЮТ места на самолетах турфирмы ЗАНИЖЕННОЕ количество, после кризиса.
Поэтому можно и не купить на ГОРЯЧИЕ дни

Юлия Кудрявцева

Я ездил месяц назад в турцию, заранее бронировал места, это важно, чтобы потом не искать срочных туров. Лучше обратитесь в турфирму заранее, или забронируйте в другом месте, я бронировал на сайте 24turs.com