Светлана Щипкова

где купить горячие туры - есть общий сайт ?

Подскажите пожалуйста площадку, сайт где сведены все Горячие (горящие) ) путевки (туры) что бы просматривать он лайн и заказать . первый раз хочу вылететь, на 3-10 дней, по ценам и местам плохо ориентируюсь.

лучшие по соотношению цена качество турагенства

Павел Казанков

наберите тоже самое в инете и будет уйма предложентй

Степан

Общий сайт по горящим турам есть практически на сайте любого турагентства. Там собраны самые горячие и горящие спецпредложения ото всех туроператоров. Можете и к нам заглянуть. http://дискавери-трэвел. рф/

Вводите параметры тура ( страну, даты, количество людей, дней и т. Д) и видите реальные цены на данный момент.

Юл
Юлия

Должен тебя огорчит- таких сайтов больше больше чем туристов... .
Вот только ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ с прелестями, тебе предстоит испытать на собственной шкуре, без советчиков

Залина

tophotels . ru

Галина Козлова

горячие бывают пирожки, а туры горящие... в любом агентстве есть горящие